Руководство. Педагогический состав

Директор техникума – Филиппов Александр Геннадьевич. (8182) 28-58-41, atse@atnet.ru

Директор техникума – Филиппов Александр Геннадьевич.
(8182) 28-58-41, atsetech@yandex.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Иванова Галина Сергеевна. (8182) 28 58 45, atse@atnet.ru

Руководитель отдела по учебной работе – Иванова Галина Сергеевна.
(8182) 28-58-45, atsetech@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кожина Елена Викторовна. (8182) 28-58-45, atse@atnet.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кожина Елена Викторовна.
(8182) 28-58-45, atsetech@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебно-методической работе – Комиссарова Елена Павловна. (8182) 28-58-43, komissarova14@gmail.com

Заместитель директора по учебной и методической работе – Комиссарова Елена Павловна.
(8182) 28-58-43, komissarova14@gmail.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный бухгалтер – Клишева Нина Васильевна. (8182) 28-58-45

Главный бухгалтер – Клишева Нина Васильевна.
(8182) 28-58-45

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий заочным отделением – Филиппов Владимир Геннадьевич

                                                                            Руководитель службы охраны труда – Филиппов Владимир Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель учебного центра профессиональных квалификаций – Вилова Ольга Ивановна. (8182) 62-91-51, vilova@atsie.ru

Руководитель учебного центра профессиональных квалификаций – Вилова Ольга Ивановна.
(8182) 62-91-51, vilova@atsie.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий дневным отделением – Костромитинов Игорь Александрович

Заместитель директора по дополнительному и профессиональному образованию– Костромитинов Игорь Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чуркина Любовь Владимировна

Заведующий дневным отделением – Чуркина Любовь Владимировна (8182) 28-58-43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Харитонова Татьяна Николаевна

Заведующий  отделением – Харитонова Татьяна Николаевна (8182) 28-58-43

 

Преподаватели техникума:

ФИО

Должность, квалификационная категория Образование Квалификация Стаж работы (общий) Стаж работы по (специальности) Преподаваемые дисциплины Курсы повышения квалификация
Антонова Анастасия Михайловна Преподаватель (первая квалификационная категория) высшее инженер 9 6 ПМ специальности Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2014г, 72 ч.
Архипова Татьяна Николаевна Преподаватель (СЗД) высшее Учитель английского и немецкого зыков 31 31 Иностранный язык 2015г, 72 часа
Бардеева Александра Викторовна Преподаватель (первая квалификационная категория) высшее Педагог по физической культуре, магистр психологии 12 10 Физическая культура, психология, праксеология 2013, 72 часа
Башкирева Татьяна Федоровна Преподаватель (высшая  категория) высшее Экономист 46 21 Дисциплины экономического цикла Стажировка 2017г., 2015г.-72 часа
Биричевская Марина Борисовна Преподаватель высшее Учитель английского и немецкого языков 27 27 Иностранный язык
Бороздин Алексей Юрьевич Преподаватель Высшее Учитель физической культуры 27 27 Физическая культура 2016г. , 72 ч.
Вербицкая Лариса Яковлевна Преподаватель

(СЗД)

Высшее Архитектор 46 17 «Введение в специальность», ПМ для специальности Архитектура 2015г,

72 часа

Волкова Надежда Викторовна Преподаватель (первая квалификационная категория) Высшее Инженер – строитель 37 16 Инженерная графика, Типология зданий, Архитектурная физика, ПМ для специальности Архитектура 2017г, 72ч.
Воробьева Анастасия Владимировна преподаватель высшее инженер 13 8 ПМ специальностей Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения. Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции  
Декунов Николай Иванович Преподаватель (высшая категория) высшее Экономист — финансист 47 13 Безопасность жизнедеятельности Охрана труда, Экологические основы природопользования 2015г., 72 ч., стажировка, 2015г.
Емельянова Наталья Геннадьевна Преподаватель (первая квалификационная категория)) высшее Инженер 9 6 Строительные материалы и изделия 2014, 72ч.
Ермолина Елена Васильевна Преподаватель (высшая категория) высшее Учитель математики и физики 37 37 Математика 2017г, 72ч.
Ермолина Светлана Михайловна Преподаватель (высшая квалификационная категория) высшее Экономист 29 16 Дисциплины экономического цикла 2016, 72ч.

2017г., 72 часа,

Стажировка 2017г

Иванова Ольга Николаевна Преподаватель (высшая категория) высшее Учитель русского языка и литературы 23 23 Русский язык

Литература

 
Ижмякова Елена Павловна Преподаватель (высшая категория) высшее Учитель химии и биологии 42 42 Химия

Биология

 

2016г, 72ч.
Казакова Евгения Андреевна Преподаватель высшее инженер 5 2 ПМ специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  
Калеменева Надежда Николаевна Преподаватель (высшая категория) высшее Инженер — строитель 41 18 Основы градостроительства, ПМ по специальности Информационное обеспечение градостроительной деятельности 2013г., 72 ч.

Стажировка 2015г.

Калиненкова Надежда Ивановна Преподаватель (первая категория) высшее архитектор 43 15 Рисунок, ПМ специальности Архитектура 2017г., 72ч.

Стажировка, 2015г.

Кокорина Ирина Николаевна Преподаватель (СЗД) высшее Учитель английского и немецкого языков 32 22 Иностранный язык 2015г, 72ч.
Кокорина Маргарита Александровна Преподаватель (высшая категория) высшее Учитель математики и физики 35 35 Физика

Электротехника

Стажировка, 2015г.
Лапина Елена Валерьевна Преподаватель (высшая категория) высшее Инженер — строитель 33 26 Инженерная графика, Сварка и резка материалов, Техническая механика 2016г, 72 ч.,

Стажировка, 2016

Лялина Наталья Алексеевна Преподаватель (первая категория) высшее Архитектор 23 13 ПМ специальности Архитектура 2015г, 72ч.,

Стажировка, 2016г.

Матвеенко Анастасия Владимировна Преподаватель высшее Инженер земельного кадастра 13 12 ПМ специальности Информационные системы градостроительной деятельности, Топографическая графика
Николаева Наталья Борисовна Преподаватель (первая категория) высшее Инженер-строитель 20 14 Архитектура зданий, Основы геодезии 2016г. – 72 часа — повышение квалификации, 2015г. — стажировка
Брызгалова Наталья Юрьевна преподаватель высшее Учитель математики, информатики 23 23 Математика  
Першина Светлана Анатольевна Преподаватель (высшая категория) высшее Учитель истории, обществоведения, право 32 30 Основы экономики и права,

Основы предпринимательской деятельности

2016г., 72ч., стажировка 2015г.
Попова Зинаида Владимировна Преподаватель (СЗД) высшее Учитель английского и немецкого языков) 42 37 Иностранный язык 2015г, 72 часа
Попова Светлана Викторовна Преподаватель (высшая категория) Высшее Инженер-строитель 33 20 ПМ специальности строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2016г., 72 часа,

2017г — стажировка

Родионова Виктория Вячеславовна Преподаватель (СЗД) высшее Учитель истории 25 25 История,

Основы философии

2016г, 72 часа
Опанасенко Александра Алексеевна Преподаватель высшее Учитель иностранного языка Английский язык  
Скурихина Кристина Андреевна Преподаватель высшее Педагог профессионального обучения 5 5 ПМ специальности Строительство и эксплуатация зданий  сооружений, специальности Информационное обеспечение градостроительной деятельности 2014г, 36ч.
Соболев Валерий Филиппович Преподаватель (первая категория) высшее Инженер-механик 49 42 ПМ профессии Автомеханик, Машинист дорожных и строительных машин 2014г. – 72 ч., стажировка, 2016г.
Супалов Александр Владимирович Преподаватель

СЗД

высшее Инженер-механик 40 36 Основы строительного черчения 2017г, 72 ч., стажировка – 2016г.
Тележкина Маргарита Вениаминовна Преподаватель

(первая квалификационная категория)

высшее Учитель русского языка и литературы 25 25 Русский язык

Литература

Стажировка – 2015г., 2017г., 72 часа
Третьякова Надежда Николаевна Преподаватель (СЗД) Высшее

высшее

Учитель математики и информатики;

Инженер-строитель

16 13 Математика,  Информатика, информационное обеспечение профессиональной деятельности 2015г, 72 часа
Фофанова Валентина Валентиновна Преподаватель (СЗД) высшее Инженер-строитель 38 38 Техническая механика 2015г., — 72 часа
Фуфаева Маргарита Георгиевна Преподаватель  (высшая категория) высшее Учитель математики и физики 34 34 Информатика 2015г., 72 ч.
Харитонова Ольга Васильевна Преподаватель (высшая категория) Высшее

высшее

Учитель истории;

юрист

12 12 Юридические дисциплины 2014г, 72ч.
Худякова Светлана Викторовна Преподаватель (высшая категория) высшее Инженер-строитель 33 21 ПМ специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2013г, 72ч.
Чуркина Александра Михайловна Преподаватель (первая категория) высшее Инженер земельного кадастра 11 7 ПМ специальности информационные системы обеспечение градостроительной деятельности, Земельно-имущественные отношения 2014г, 72 ч.
Шкаева Марина Ивановна Преподаватель (первая категория) высшее Архитектор 35 13 Рисунок, ПМ специальности Архитектор 2014г., 72 ч — повышение квалификации, 2015г. — стажировка
Штоббе Яна Павловна Преподаватель (СЗД) Высшее Экономист 6 5 Дисциплины экономического цикла 2017г., 72 часа
Нечаева Анна Александровна Преподаватель высшее Инженер земельного кадастра 11 1 Дисциплины специальности Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности  
Лаптева Светлана Вениаминовна преподаватель высшее Учитель информатики и физики 19 19 Информационные технологии  
Выдрина Анна Алексеевна преподаватель высшее Учитель математики и информатики физика  

(8182) 28-58-41 (8182)28-58-43 atsetech@yandex.ru