Руководство. Педагогический состав

Директор техникума – Филиппов Александр Геннадьевич. (8182) 28-58-41, atse@atnet.ru

Директор техникума – Филиппов Александр Геннадьевич.
(8182) 28-58-41, atse@atnet.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Иванова Галина Сергеевна. (8182) 28 58 45, atse@atnet.ru

Руководитель отдела по учебной работе – Иванова Галина Сергеевна.
(8182) 28-58-45, atse@atnet.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кожина Елена Викторовна. (8182) 28-58-45, atse@atnet.ru

Заместитель директора по учебно-производственной работе – Кожина Елена Викторовна.
(8182) 28-58-45, atse@atnet.ru

Заместитель директора по учебно-методической работе – Комиссарова Елена Павловна. (8182) 28-58-43, komissarova14@gmail.com

Заместитель директора по учебной и методической работе – Комиссарова Елена Павловна.
(8182) 28-58-43, komissarova14@gmail.com

Главный бухгалтер – Клишева Нина Васильевна. (8182) 28-58-45

Главный бухгалтер – Клишева Нина Васильевна.
(8182) 28-58-45

Заведующий заочным отделением – Филиппов Владимир Геннадьевич

                                                                            Руководитель службы охраны труда – Филиппов Владимир Геннадьевич

Руководитель учебного центра профессиональных квалификаций – Вилова Ольга Ивановна. (8182) 62-91-51, vilova@atsie.ru

Руководитель учебного центра профессиональных квалификаций – Вилова Ольга Ивановна.
(8182) 62-91-51, vilova@atsie.ru

Заведующий дневным отделением – Костромитинов Игорь Александрович

Заведующий дневным отделением – Костромитинов Игорь Александрович

Чуркина Любовь Владимировна

Заведующий дневным отделением – Чуркина Любовь Владимировна (8182) 28-58-43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагогический состав:

ФИО Должность, квалификационная категория Образование Квалификация Преподаваемые дисциплины Ученая степень, ученое звание Курсы повышения квалификация, стажировка Стаж работы (общий) Стаж работы по (специаль-ности)
Антонова Анастасия Михайловна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее инженер ПМ специальности Монтажи и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 2014г, 72 часа – повышение квалификации;

2015г. – стажировка

7 2
Архипова Татьяна Николаевна Преподаватель

СЗД

высшее Учитель английского и немецкого языков Иностранный язык 2015г., 72 часа 27 25
Бардеева Александра Викторовна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее Педагог по физической культуре Физическая культура 2013г., 72 часа 9 7
Башкирева Татьяна Федоровна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее экономист Дисциплины экономического цикла 2014г. – 72 часа – повышение квалификации, 2015г. – 72 часа – повышение квалификации; 2013г. – стажировка 46 17
Бегунов Сергей Борисович Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель истории и обществоведения Основы безопасности жизнедеятельности 2014г,  — 72 часа 37 25
Биричевская Марина Борисовна Преподаватель

Не аттестована

высшее Учитель английского и немецкого языков Иностранный язык  27 27
Бороздин Алексей Юрьевич Преподаватель

Первая  квалификационная категория

высшее

 

Учитель физической культуры Физическая культура 2012г., 72 часа 21 18
Вербицкая Лариса Яковлевна Преподаватель, СЗД высшее

 

архитектор ПМ по специальности Архитектура, Введение в специальность, Колористика интерьера 2015г., 72 часа 40 10
Волкова Надежда Викторовна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

Инженер-строитель Инженерная графика, Типология зданий, Архитектурная физика, ПМ специальности Архитектура 2013г, 72 часа 31 12
Декунов Николай Иванович Преподаватель

Высшая квалификационная категория

 

высшее

 

Экономист — финансист Безопасность жизнедеятельности, Охрана труда, Экологические основы природопользования 2015г, 72 часа 43 8
Емельянова Наталья Геннадьевна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

инженер Строительные материалы и изделия, Архитектурное материаловедение 2014г, 72 часа – повышение квалификации, 2016г. — стажировка 5 3
Ермолина Елена Васильевна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель математики и физики математика 2012г, 72 ч.

 

38 38
Ермолина Светлана Михайловна Преподаватель,

Высшая квалификационная категория

высшее

 

экономист Дисциплины экономического цикла 2016г, 72 ч. — повышение квалификации, 2015г – стажировка 25 11
Иванова Ольга Николаевна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель русского языка и литературы Русский язык, Литература 2014г. – 72 ч 18 18
Ижмякова Елена Павловна Преподаватель, высшая квалификационная категория высшее

 

Учитель химии и биологии Химия, Биология 2016г., -72 часа 37 37
 Казакова Евгения Андреевна  Преподаватель  высшее ПМ специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений  Строительство-магистр 2 года
10 месяцев
Калеменева Надежда Николаевна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

 

высшее

 

Инженер — строитель Основы градостроительства, ПМ по специальности Информационное обеспечение градостроительной деятельности 2013г, 72ч — повышение квалификации, 2015г. – стажировка 32 14
Калиненкова Надежда Ивановна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

архитектор Рисунок и живопись, ПМ специальности Архитектура 2013г, — 72ч — повышение квалификации, 2015г. – стажировка 39 10
Кокорина Ирина Николаевна Преподаватель, СЗД высшее

 

Учитель английского и немецкого языков Иностранный язык 2015г. – 72 часа 30 20
Кокорина Маргарита Александровна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель математики и физики Физика, Электротехника 2015г. – 72 часа 31 31
Родионова Виктория Вячеславовна Преподаватель

СЗД

высшее Учитель истории История, Основы философии 2016 г — 72 часа 23 16
Лапина Елена Валерьевна Преподаватель, высшая квалификационная категория

 

высшее

 

Инженер — строитель Инженерная графика, сварка и резка материалов, Техническая механика 2016г., 72 ч — повышение квалификации, 2015г. – стажировка 24 19
Лялина Наталья Алексеевна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

архитектор ПМ специальности Архитектура, История архитектура 2015г. – 72 часа 34 22
Матвеенко Анастасия Владимировна Преподаватель

Не аттестована

высшее

 

Инженер земельного кадастра ПМ специальности Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, Топографическая графика 2015г – стажировка 9 8
Николаева Наталья Борисовна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

Инженер -строитель Архитектур зданий, основы геодезии 2016г. – 72 часа — повышение квалификации, 2015г. — стажировка 23 15
Ногина Надежда Николаевна Преподаватель, СЗД высшее

 

Учитель математики и физики математика 31  26
Першина Светлана Анатольевна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель истории, обществоведения, права Основы экономики и права, Основы предпринимательской деятельности 2016г., 72 ч. 33 26
Попова Зинаида Владимировна Преподаватель, СЗД

 

высшее

 

Учитель английского и немецкого языков Иностранный язык 2015г. – 72 ч. 39 28
Попова Светлана Викторовна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

 

высшее

 

Инженер — строитель ПМ специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2013г., 72 ч. — повышение квалификации, 2013г. – стажировка 29 27
Сивков Константин Евгеньевич Преподаватель

Не аттестован

высшее инженер Основы гидравлики и теплотехники, ПМ специальности Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции Обучение в аспирантуре 2 года
6 месяцев
1
Соболев Валерий Филиппович Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

Инженер-механик ПМ по профессии Автомеханик, Машинист дорожных и строительных машин 2014г. – 72 ч 48 25
Супалов Александр Владимирович Преподаватель, СЗД

 

высшее Инженер — механик Основы строительного черчения 2012г., 72ч 36,5 36,5
Тележкина Маргарита Вениаминовна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

Учитель русского языка и литературы Русский язык, Литература 2013г. – 108ч. 21 21
Третьякова Надежда Николаевна Преподаватель, СЗД высшее Учитель математики информатики:

Инженер — строитель

Математика, Информатика, Информационное обеспечение профессиональной деятельности 2015г – 72 ч. 17 11
Фофанова Валентина Валентиновна Преподаватель, СЗД

 

высшее Инженер-строитель Техническая механика 2015г., — 72 часа 32 10
Фуфаева Маргарита Георгиевна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель математики и физики информатика 2015г., 72 ч. 30 30
Харитонова Ольга Васильевна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

высшее

 

Учитель истории;

 

юрист

Юридические дисциплины 2014г., 72ч. 10 8
Худякова Светлана Викторовна Преподаватель

Высшая квалификационная категория

 

высшее

 

Инженер-строитель ПМ специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2013г. – 72 часа повышение квалификации, 2013г. – стажировка 26 21
Чуркина Александра Михайловна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

Инженер земельного кадастра ПМ специальности Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности, Земельно-имущественные отношения 2014г, 72ч. — повышение квалификации, 2014г. — стажировка 8 4
Шкаева Марина Ивановна Преподаватель

Первая квалификационная категория

высшее

 

архитектор Рисунок и живопись, ПМ специальности Архитектура 2014г., 72 ч — повышение квалификации, 2015г. — стажировка 37 21
Штоббе Яна Павловна Преподаватель

СЗД

высшее экономист Дисциплины экономического цикла 2016г. май — курсы 2 1

(8182) 28-58-41 (8182)28-58-43 atse@atnet.ru